• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ошибка при обновлении

AV

Вася
Член команды
#22
но уж очень долго из вас вытягивали информацию, для помощи вам же
 

Umpel

Член команды
#27
Здравствуйте, как там обстоят наши дела?
5 Элемент не смог предоставить никакой информации о номере.
Сейчас возможно только выдавать Вам временные номера(из тех 18 вариантов), пока Вы не доедете до нас в Минске. При первом обращении реального владельца предоставленного номера - он сразу же будет у Вас отозван и придется запрашивать новый.
 
#28
Хороший план получается, давайте попробуем. Мне как раз актуально успеть обновиться до первого числа, там предстоит отпуск в Грузию
 
#33
Сегодня стал "счастливым" обладателем RS-500, решил поставить последнюю прошивку. Установил драйвера, скачал ПО обновления. Подключил RS-500 к ПК через USB кабель - тишина. Экран молчит, звуков никаких нет, ПО RS-500 не определяет. Кабель нормальный, другой анти-радар подключается, в диспетчере устройств никаких проблем не обнаружено, пробовал отключать брандмауэр Windows и антивирус, результат тот же. Что мне делать дальше?
 

Umpel

Член команды
#34
1. При подключении к ПК есть ли звук подключения нового устройства?
2. При подключении к ПК в диспетчере устройств происходит ли обновление списка устройств?
3. Если 1,2 = да, то есть ли в списке устройства помеченные желтеньким значком, свидетельствующим, что устройство работает не корректно?
4. Что есть в списке Порты там же?
 

Umpel

Член команды
#36
1. Используйте порты ПК сзади, а не на лицевой панели, если это не ноут
2. Смените порт, если ноут
3. Попробовать сменить кабель на более короткий и толстый

если все это не помогло, то осмотрите разъем miniUSB на предмет повреждения. Вероятно придется отправить на проверку. Исправность портов проверяется перед отгрузкой, но раз не работает, то важно понять в чем причина - пока это всегда были случаи из-за проводов и несколько из-за повреждения разъема кабелем miniUSB.
 
#37
Отвечаю:
1. Пробовал, результат тот же.
2. Пробовал, результат тот же.
3. Кабель рабочий, другой радар-детектор подключается по этому кабелю.
Я так понимаю, что RS-500 неисправен, связываюсь с продавцом на предмет возврата. А где контроль качества? Приобретать следующий радар-детектор буду другого производителя.
 

Umpel

Член команды
#38
Контроль качества максимальный. КАЖДАЯ ЕДИНИЦА проверяется перед отгрузкой со склада - при включении Вы можете видеть дату последнего обновления БД и по этому параметру оценить когда устройство было исправно и обновлялось. Дата пр-ва видна по серийнику.
Прежде чем делать выводы - надо понять причину. Поспешные выводы делать мы все специалисты. Укажите серийный номер - когда до меня дойдет, сообщу о результате.
А что покупать - это уже вопрос другого порядка. Наивно полагать, что такого у других быть не может.