• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sochi PRO

Еще немного впечатлений от использования на прошивке 113. В режиме город 1 и 2 дальность на кордоны М4 в лоб от 500 до 400 метров, в спину 250-200 метров (это худшие результаты на корявые радары). Причем ранее результаты были похуже. Причины не понял, так как улучшение стабильно и постоянно, не зависимо от трафика и погодных условий. Все же такое впечатление, что прошка живет своей жизнью и результаты зависят от ее "самочувствия и настроения"))). В четверг, если все срастется, попробую в город1 проехать по трассе на дальняк. Еще впечатление, с определенной долей уверенности езжу в режимах Город 1 и 2, магистраль 4 и 5. В режиме трасса периодически банятся сигналы от малошумок в спину (правда не всегда).
 
Так ухудшилось или улучшилось на корявые радары?))
Улучшилось по дальности. причем даже БД не менял. Прибор в один прекрасный момент самостоятельно изменился в лучшую сторону. Хотя раньше было несколько раз таких "изменений настроения" у прошки то лучше, то хуже. Режим трасса вызывает недоверие.
 
С трассой там все как раз понятно, фильтр работает. Слабые сигналы банит.
 

AV

Вася
Член команды
А в город2 крисы с аренами, Бинар и прочие сильные сигналы не банит?
 
Насколько я знаю арены идут за р Ока. Уже в Тульской области.
Поэтому до можно спокойно ехать в Г2.
 

AV

Вася
Член команды
Насколько я знаю арены идут за р Ока. Уже в Тульской области.
Поэтому до можно спокойно ехать в Г2.
А до радар-детектор не нужен, так как стац камер до Чехова столько, что гнать не получается, а от Чехова и чуть ли не до самой Оки сплошная средняя скорость 🤣

Важно, что радар-детектор это прибор для трассы преимущественно, ведь в городе и база данных справляется. Именно поэтому и режимы доя трассы делают соответствующие. Кстати во многих городах России стоят Арены и как быть 🤷‍♂️
 
Видимо занесены в базы . Да и по городу не разгонишься.
Не использовать там где они режим Г2 или использовать с осторожностью.
 

AV

Вася
Член команды
Может и до ТО сегодня в Город2 докачусь. Позже отпишусь, что получилось.
 
Темнота друг молодежи , в темноте не видно р..
Это не про сочи)) там как раз все видно будет.:wink:
 

AV

Вася
Член команды
Кто готов со мной на время махнуться тушками Sochi PRO для эксперимента? Хочу покататься с чьим-нибудь экземпляром по своим маршрутам
 

AV

Вася
Член команды
Впечатления от город 2 при движении по автомагистрали двоякие. С одной стороны мало помех (почти нет), с другой не выдающаяся работа по измерителям скорости Московского региона и области.


Про дальность: на стац. и моб. СКАТЫ плохая, на КОРДОН хорошая (доехал до первого кордона, который окружен отбойниками и фонит далеко). Никогда не проверял его на стрелку, но был удивлён тем фактом, что на МКАД (проехал в обе стороны) лишь несколько раз уверенно отработал по стрелке стационарной, а так что-то промяукает «стрелка чирик-чирик» и замолкает. Оказалось, что некоторые работающие стрелки, в режимов Город-2 он просто пропускает, некоторые видит с перебоями теряя сигнал. Мобильные стрелки вчера две были на МКАД, первую отработал за 250-300 метров, вторую за 150-200 метров. Крисы висящие стационарниками как работающие муляжи-фонилки и на фермах табло в режиме Город-2 НЕ ВИДИТ.

Про помехи: В режиме город 2 в городе их попрежнему не мало, но теперь все они либо КОРДОН, либо КРЕЧЕТ и СКАТ. На трассе в этом режиме помех фактически 0.

Выводы: для применения в Москве считаю хватит Город3. Для МО с натяжкой Город2, но если ваше превышение на уровне +21. На трассе с Город2 делать нечего.
 
Да, на кордон шикарно. По скатам , ну и меня не всегда 700 метров ) скаты разные бывают.
Стрелки как то странно.
А мобильный скат практически без трафика, тоже близко.