• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sochi PRO

#21
Все так, никто не против и не за = диспут в виде вопрос/ответ, хочу/не хочу. Тем не менее остаётся открытым вопрос (как минимум у меня), в чем был троллинг с моей стороны (ответа не требую) 😁
Да и наверное и не нужен он. Иначе начинается спор о том как кто оценивает высказывания друг друга. А в связи с тем, что мы о друг друге ничего не знаем, все перейдет к фантазияМ, как у меня с сочи pro))).
 
#22
Приветствую. А не хотите сделать сравнительный тест своих 3-х детекторов в соответствующей теме (видео)? На кордоны, скаты, осконы. В разных режимах - трасса, город и т.д.
Скатов и осконов в прямой досягаемости нет. По радарам это крис, кордоны, арена. Попробую, но Дмитрий сразу предупреждаю это будет долгий процесс. А еще дольше будет их обработка и заливка на ресурс, т.к. это для меня открытие новых горизонтом на старости лет)))).
 
#23
Ну на что там у вас есть. Понятное дело это не быстро. Я сам еще в этом деле новичок, но кое-что знаю. Если будут вопросы по монтажу и заливке пишите в курилке.
Но монтаж разного материала мне однозначно нравится.
 
#24
Открыл архивные модели сильвер и в модели z77 pro рабочая платформа на esp. Так что возможно на новой модели будет стоять усилитель сигнала. Но это так размышления и анализ по косвенным признакам))).
Добрался до стационарного компа, прочитал комментарии под роликом PRO. Присутствие LNA подтверждается, район ценника тоже прочитал, общая работоспособность из-за отсутствия материалов непонятна. В принципе аналитические предположения по "косвенным признакам" подтвердились. Теперь остается ждать, смотреть и думать))).
 
#25
Открыл архивные модели сильвер и в модели z77 pro рабочая платформа на esp. Так что возможно на новой модели будет стоять усилитель сигнала. Но это так размышления и анализ по косвенным признакам))).
А где вы там увидели про esp?
 
#26
А где вы там увидели про esp?
Открыл оф. сайт, РД снятые с производства (красная печать поперек), описание модели.
SilverStone F1 Z77 PRO оснащен высокопроизводительным процессором ST MicroElectronics, благодаря технологией Extreme Sensitivity Platform
 

AV

Вася
Член команды
#27
оснащен высокопроизводительным процессором ST MicroElectronics, благодаря технологией Extreme Sensitivity Platform
Такое впечатление, что они сами на знали, что хотели сказать. И я не про опечатку, а про «заблаговременно предупреждает», слово сами негласно признают, что все остальные их модели заблаговременно предупредить неспособны, т.к. в них нет Extreme Sensitivity Platform

1590279717283.png
 
#28
Так он с усилителем что ли был? Я в описании не нашел. Например у фуджиды тоже какое то esp заявленно, но почему то все пользутся неолайном , эскортами и стритами.
 

AV

Вася
Член команды
#29
Так он с усилителем что ли был? Я в описании не нашел. Например у фуджиды тоже какое то esp заявленно, но почему то все пользутся неолайном , эскортами и стритами.
Ты наверное хотел сказать, что усилители есть/были в некоторых моделях этих марок, так как я знаю пользователей, которые пользуются омни, шоуми, плейми и тд. 😏

Если смотреть описание с их сайта разных моделей, то везде один и тот же набор иконок. В частности СТРЕЛКА 1200. С усилителем, наверное промыться цифра 1509,1800,200 и тд, в общем больше 1200.

Или Монако уже радар-детектор с усилителем🤦‍♂️

1590279772382.png
 
#31
Они тоже свой ESP запатентовали .
Но если Артур пишет в комментах под роликом про усилитель, то думаю он знает о чем пишет.
 
#32
Возможно, что старые модели сильвера про, где указывается ЕСР, фуджи, еще какой то малоизвестный бренд видел с функцией ЕСР- просто пиар ход. Согласен с тем, что в характеристиках таких моделей или описаниях должны быть ссылки на такую деталь как усилитель сигнала. Этого ни я в описаниях не нашел. Дмитрий согласен с Вами, что Артур в пустом пиаре замечен не был (судя по роликам и каментам). Будем ждать новой информации.
 
#33
Господа давайте дождемся выхода новой модели в продажу. Тогда будут понятны характеристики появятся видео.
 
#36
Как всех заинтриговала новинка от Сильверстоун 🤔, даже забыли, что это поддержка и форум Омни.😄
 
#37
EVG категории на форуме создал модератор AV. И по моему сделал правильно. Абсолютно разумные действия. Изучаются хотелки, мотивации для развития профильных продаж и разработок. СПАСИБО AV.
 
#39
Вот информация от оф. представителя сильвер стоун (Maicl):
Усилитель LNA есть, есть настройка чувствительности как и в модели Z, дополнительно есть программный гейгер - опция, так же есть расстояние до камеры - опция.
Дополнительный световой индикатор.
Есть настройка вкл. по времени: темный экран - оповещение только на слух и световой индикатор. Темный экран спидометр - дисплей оживает по событию.
Отключение различных типов gps оповещений прямо в меню РД.
Ну как то так если коротко, модель еще будет доводится до ума.
 
#40
Радар вышел в продажу, теперь ждём темы с ним!!!насколько он хорош?!